• 1 марта 2013, пятница
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, улица 2-ая Красноармейская дом 13. Антикафе "Стрелки"

Бизнес-завтрак "Корпоративная пресса как инструмент управления персоналом"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4045 дней назад
1 марта 2013 c 10:00 до 12:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, улица 2-ая Красноармейская дом 13. Антикафе "Стрелки"

Обсуждение корпоративной прессы как HR-инструмента с утренним кофе в приятной компании.

Петербургский профессиональный кадровый клуб “Кочубей” и издательство корпоративной прессы “МедиаЛайн Северо-Запад” приглашают Вас принять участие в открытом бизнес-завтраке “Корпоративная пресса как инструмент управления персоналом”.
На завтрак приглашаются специалисты в области PR, коммуникаций и управления персоналом, которым интересно освоить такой инструмент управления, как корпоративное издание, оценить качество существующих в компании газет, журналов и других СМИ или принять решение о выпуске.
За ароматным кофе участники смогут обсудить значимость корпоративных изданий в работе компании и в управлении персоналом, необходимость аутсорсинга в работе с корпоративным изданием, а также приобрести полезные контакты.

Участие в завтраке бесплатное.

Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше